Новость

ИГиП БГУ о дактилоскопии на радио18 апреля 2019 г. - ИГиП БГУ о дактилоскопии на радио

В преддверии 18 апреля, когда в 1902 году в Великобритании была впервые проведена дактилоскопическая экспертиза, заместитель директора по учебной работе ИГиП БГУ Фойгель Елена Игоревна побывала в гостях у АвтоРадио!

В прямом эфире обсуждались вопросы современного состояния дактилоскопии, поговорили о свойствах и признаках папиллярных узоров человека.

Также Елена Игоревна рассказывала о состоянии криминалистической дерматоглифики и ее отличия от дактилоскопии.

Кроме этого, был сделан обзор современных методов идентификации человека по голосу, запаху, биологических следам и внешнему облику.

В беседе с ведущими, Елена Игоревна коснулась и состояния науки Криминалистики, а так же отдельно были отмечены достижения современной легенды криминалистической науки - директора ИГиП БГУ, профессора Протасевича Александра Алексеевича!


В преддверии 18 апреля, когда в 1902 году в Великобритании была впервые проведена дактилоскопическая экспертиза, заместитель директора по учебной работе ИГиП БГУ Фойгель Елена Игоревна побывала в гостях у АвтоРадио  @avtoradio_irk 
В прямом эфире обсуждались вопросы современного состояния дактилоскопии, поговорили о свойствах и признаках папиллярных узоров человека
Также Елена Игоревна рассказывала о состоянии криминалистической дерматоглифики☝ и ее отличия от дактилоскопии
Кроме этого, был сделан обзор современных методов идентификации человека по голосу, запаху, биологических следам и внешнему облику
В беседе с ведущими, Елена Игоревна коснулась и состояния науки Криминалистики, а так же отдельно были отмечены достижения современной легенды криминалистической науки - директора ИГиП БГУ, профессора Протасевича Александра Алексеевича.
.
Благодарим АвтоРадио за приглашение! Готовы к новым сотрудничествам!