Новость

Весенний бал ректора - 2017: юристы достойно представили институт30 мая 2017 г. - Весенний бал ректора - 2017: юристы достойно представили институт

В конце мая в Байкальском госуниверситете состоялся Весенний студенческий бал, в котором приняли участие более 300 человек. Он прошел в новом формате, как массовый студенческий праздник, во внутреннем университетском дворике центрального кампуса, где собрались лучшие представители студенческой молодежи, достигшие высоких результатов в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной деятельности.

Впервые среди номинантов и участников Весеннего бала значились студенты колледжа Байкальского университета – самого крупного учреждения среднего профессионального образования в регионе.

Гостями праздника стали творческие и студенческие коллективы, делегации учащихся и администрации факультетов и институтов Байкальского госуниверситета.

Открывая бал, ректор БГУ профессор А.П.Суходолов отметил, что этот весенний праздник состоялся благодаря инициативе студентов, поддержке ректората и Ученого совета университета. 

Увидеть праздничное мероприятие мог любой желающий, в любой точке мира. На сайте университета велась прямая трансляция церемонии награждения победителей по 8 номинациям и все торжественные мероприятия.

Студенты Юридического института БГУ также приняли активное участие в этом замечательном мероприятии.


Весенний студенческий бал завершился, оставив у всех участников и гостей яркие впечатления, прекрасное праздничное настроение и приятные весенние воспоминания.