Новость

14 мая 2016 г. - Международная НПК "Защита частных прав": приглашаем к участию

Уважаемые коллеги!

КАФЕДРА ГРАЖДАНСКОГО ПРАВА И ПРОЦЕССА ФГБОУ ВО «БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ» приглашает Вас принять участие в юбилейной Ежегодной международной научно-практической конференции «Защита частных прав: проблемы теории и практики», которая состоится 21 мая 2016 г. в Байкальском государственном университете (г. Иркутск, Россия).

Основными целями организаторов конференции, как и прежде, являются: разработка современного учения о защите гражданских прав, выявление практических проблем и поиск наиболее эффективного механизма защиты прав и законных интересов частных лиц, изучение опыта иных государств в вопросе защиты частных прав, дальнейшее развитие сотрудничества с представителями мирового научного сообщества и практикующими юристами, в том числе правоприменителями.

Формы участия: очная, заочная.

Рабочие языки: русский, английский.

По результатам проведения конференции будет издан сборник тезисов докладов, который в случае заочного участия будет направлен участникам наложенным платежом.

Для участия в работе конференции и включения материалов в сборник необходимо в срок до 15 мая 2016 г. (включительно) представить в Оргкомитет в электронном виде (в формате rtf) заявку участника конференции и тезисы доклада. Информационное письмо с образцом оформления заявки и тезисов можно скачать ЗДЕСЬ.

Все поступающие материалы проверяются на объем заимствования по системе «Антиплагиат» (оригинальность текста работы должна составлять не менее 70%).

Материалы направлять на эл. адрес: Irkutsk_BGU@mail.ru. В поле «Тема» необходимо указать название конференции (Защита частных прав).

Контактная информация: е-mail:Irkutsk_BGU@mail.ru; тел.: + 7 (3952) 2 5555 0 доб. 315 – кафедра гражданского права и процесса БГУ; 8 914 888 55 96 – Виниченко Юлия Вараздатовна, председатель и отв. секретарь Оргкомитета.

Часовая разница г. Иркутск с г. Москва составляет + 5 часов.

Экскурсионная программа с посещением оз. Байкал запланирована на 20 мая. Будем рады видеть Вас на гостеприимной сибирской земле!

С уважением, Оргкомитет конференции.