Новость

Институт Государства и права поздравляет!31 декабря 2018 г. - Институт Государства и права поздравляет!

Поздравление от Института государства и права

От всей души поздравляем всех с наступающим Новым 2019 годом!

По доброй традиции этот праздник собирает родных и близких у семейного очага, дарит ожидание чуда и надежду на счастливые перемены. В это время мы подводим итоги и строим планы на будущее.

Уходящий год был периодом напряженного труда, ответственных решений и значимых достижений. Мы убеждены, что он станет важной ступенью для дальнейшего развития нашего университета!

Благодаря целенаправленной работе, продолжается модернизация нашего института, реализуются намеченные задачи. Значимым событием 2018 года стало слияние двух институтов в единый Институт государства и права, который уже зарекомендовал себя как один из самых масштабных и перспективных!

В наступающем году предстоит сделать многое, но мы уверены, что совместными усилиями нам удастся осуществить намеченные планы. 

Уважаемые коллеги! Благодаря Вашему богатому опыту, глубоким знаниям и энергичности продолжается динамичное развитие системы образования и науки, а также внеучебной деятельности! Выражаем искреннюю признательность за Вашу нелегкую и ответственную работу!

Студенты, преподаватели и все те, кто является частью нашей огромной системы, мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в наступающем году воплотятся в жизнь заветные мечты, будут достигнуты все намеченные цели. От всей души желаем Вам новых побед, крепкого здоровья и благополучия. Счастья в Новом 2019 году!

С Уважением, 
Дирекция Института государства и права!