Новость

15 октября 2018 г. - Всероссийская научно-практическая конференция «Конституция Российской Федерации и правовая политика на современном этапе» - приглашаем к участию!

Уважаемые коллеги!

В связи с празднованием 25-летия Конституции РФ Институт государства и права Байкальского государственного университета 12 декабря 2018 г. организует очно-заочную Всероссийскую научно-практическую конференцию «Конституция Российской Федерации и правовая политика на современном этапе».

Работа конференции предполагает проведение пленарного заседания и организацию трех самостоятельных секций:

  • «Конституция РФ в международном и национальном измерениях: общетеоретические и отраслевые проблемы»

  • «Конституция РФ и уголовная политика на современном этапе»

  • «Конституционные основы частного права»

Публикация материалов в электронных сборниках материалов конференции с размещением в РИНЦ планируется по результатам конференции.

Для формирования программы конференции просим Вас подтвердить свое участие, направив заявку по электронному адресу law.bgu@yandex.ru

Также желающим опубликовать основные положения доклада необходимо прислать в электронном виде материалы.

Заявка и тезисы доклада должны быть направлены по указанному выше адресу в срок до 5 декабря 2018 г.

Требования к оформлению заявки, тезисов, а также информация об организаторах, времени и место проведения мероприятия ЗДЕСЬ

 

ВАЖНО: При желании участники конференции могут получить удостоверение государственного образца о повышении квалификации по программе «Основные направления развития современных методик преподавания юридических дисциплин в контексте обновленного российского законодательства» в объеме 16 часов. Стоимость – 2000 рублей.