Новость

Круглый стол - приглашаются все желающие!26 марта 2018 г. - Круглый стол - приглашаются все желающие!

20 апреля 2018 года Юридический институт Байкальского государственного университета совместно с Адвокатской палатой Иркутской области и Аппаратом Уполноменного по защите прав предпринимателей в Иркутской области организуют научно-практическое мероприятие в формате круглого стола «Проблемы применения новых договорных конструкций, закрепленных в Гражданском кодексе Российской Федерации (рамочные, абонентские договоры, договоры опционного типа)».

  • Модератор мероприятия – адвокат, магистр частного права, кандидат юридических наук Райников Артём Сергеевич.

Иркутские эксперты в области права намерены обсудить актуальные проблемы применения новых договорных конструкций в Гражданском кодексе Российской Федерации – рамочные, абонентские договоры и договоры опционного типа. Планируется участие адвокатов, сотрудников юридических служб региональных компаний и представителей академического сообщества.

  • Круглый стол пройдет в малом конференц-зале СКДЦ «Художественный» (г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 24) с 14:00 до 18:00, регистрация участников – с 13:30 до 14:00.

Желающим принять участие в мероприятии, необходимо до 10 апреля 2018 года зарегистрироваться, направив по адресу электронной почты: myuliap_93@mail.ru письмо с указанием имени участника, должности и контактов для обратной связи.

По всем вопросам, связанным с организацией мероприятия, просим обращаться по тел.: 8 (908) 652 71 89 или по адресу электронной почты: myuliap_93@mail.ru (контактное лицо – Юлия Мартыненко).