Новость

Как студенты ЮИ БГУ День Победы отмечали - праздничное шествие и знакомство с ветераном9 мая 2017 г. - Как студенты ЮИ БГУ День Победы отмечали - праздничное шествие и знакомство с ветераном
  • Юридический институт принял активное участие в праздничном шествии, посвященном 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне:

  • Также в рамках празднования 9 Мая наши студенты посетили ветерана ВОВ Селезнева Александра Прокопьевича и подарили ему книгу от Юридического института:

Александр Прокопьевич Селезнев родился в 19 июня 1923 года в деревне Кироча Читинской области. В 1941 году, 18- летним юношей, был призван на военно-морскую службу. С 1944 года в качестве штурмана служил на военно-транспортном корабле, который обеспечивал доставку грузов в Россию от берегов Канады и США. Завершил службу в 1948 году. В мирное время Александр Прокопьевич работал штурманом на буксире «Валерий Чкалов» Восточно-Сибирского речного пароходства. Александр Прокопьевич – активист ветеранского движения, много лет возглавлял общественную комиссию по военно-патриотической работе городского совета ветеранов Иркутска.



РУКОВОДСТВО ЮРИДИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА БГУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ АЛЕКСАНДРА ПРОКОПЬЕВИЧА С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, ЖЕЛАЕТ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, А ТАКЖЕ БЛАГОДАРИТ ВСЕХ РЕБЯТ, ПРИНЯВШИХ АКТИВНОЕ УЧАСТВИЕ В ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ!